Журнал "Промышленная окраска" выступил информационным партнером 14-й Международной выставки технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating‒2016 | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Журнал "Промышленная окраска" выступил информационным партнером 14-й Международной выставки технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating‒2016

Журнал "Промышленная окраска" выступил информационным партнером и принял участие в 14-й Международной выставке технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating‒2016.

Мероприятие проходило 25 ‒ 27 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Это крупнейшая в России по количеству участников и посетителей выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.

Участниками выставки выступили российские и зарубежные разработчики, производители и дистрибьюторы оборудования, материалов и технологий для обработки поверхности и нанесения покрытий.
В рамках деловой программы выставки прошла Международная научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности». В 2015 году весеннюю и осеннюю выставки ExpoCoating Moscow посетили специалисты, представлявшие более 1 800 промышленных предприятий из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

В 2016 году ExpoCoating Moscow вновь прошла одновременно с международными промышленными выставками NDT Russia, Testing & Control, PCVExpo, Mashex Moscow и «Силовая Электроника». Проведение на одной площадке шести международных промышленных выставок обеспечило синергетический эффект для бизнес-аудитории выставок, создав условия для развития взаимодействия представителей предприятий смежных отраслей экономики.