Вышел из печати второй номер «Промышленной окраски» за 2021-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати второй номер «Промышленной окраски» за 2021-й год

Уважаемые читатели! Перед вами второй номер «Промышленной окраски» за 2021 г. Здесь мы подводим итоги Международных выставок «Интерлакокраска» и «Металлоконструкции’2021». Оба мероприятия прошли на достойном уровне и собрали немало положительных откликов (стр. 8, 12).

На страницах журнала мы говорим о материалах, созданных инженерами АО «ПКФ Спектр», которые помогут не только сэкономить, но и оптимизировать процесс окрасочных работ. В этот раз обсуждаем химстойкую краску «АнтикорХим™» для антикоррозионной защиты металлоконструкций и бетонных поверхностей в агрессивных средах (стр. 14).

Вместе с Иваном Жарковым, директором завода концерна BASF в г. Павловский Посад, побываем в сердце немецкого производства – на заводе лакокрасочных материалов «БАСФ Восток», который расположился в городе Павловский Посад Московской области. Его сотрудники производят лакокрасочную продукцию на основе органических растворителей для конвейерной окраски автомобилей (стр. 18).

Рассматриваем новинку от компания Dürr Megtec – мокрый электростатический фильтр нового поколения для глубокой очистки отработанного на производстве воздуха от мелких твердых частиц, кислотных паров и аэрозолей. Технология позволяет сделать производство более экологичным (стр. 22).

Наш специальный корреспондент Дорис Шульц в своем обзоре приглашает всех желающих на выставку DeburringEXPO, которая давно стала идеальной платформой, где собраны все технологии удаления заусенцев и точной отделки поверхностей (стр. 28).

Дорогие друзья, авторы, наши уважаемые партнеры! Мы всегда открыты и ждем от вас новых интересных тем и предложений по адресу: editor@mg-agency.com

До новых встреч на страницах журнала «Промышленная окраска»!