Вышел из печати второй номер «Промышленной окраски» за 2019-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати второй номер «Промышленной окраски» за 2019-й год

Перед вами второй номер журнала, в котором собраны самые интересные материалы, посвященные промышленной окраске.

В свежем номере мы подводим итоги таких мероприятий, как выставка «Интерлакокраска-2019» и конференция «Антикоррозионная защита-2019». Подробности читайте на стр. 8–10.

В полюбившейся читателям рубрике «Личный опыт» мы рассуждаем о прошлом, настоящем и будущем российского производства полиграфических красок. Анатолий Карпунин, автор статьи, отвечает на вопрос, почему не работает политика импортозамещения, и выносит конкретные предложения по выходу из кризиса индустрии полиграфических красок в России (стр. 12).

Продолжаем тему подготовки поверхностей перед окраской. В фокусе внимания дробеметная обработка. Михаил Стародубцев рассказывает, как повысить ее эффективность, избежать преждевременного износа оборудования и многое другое (стр. 20).

Предлагаем вашему вниманию интервью с директором направления «Нефтедобыча и нефтепереработка» Холдинга ВМП Павлом Песковым. С ним мы беседуем о материалах и технологиях для защиты от коррозии в нефтегазовой отрасли (стр. 26).

Как всегда в номере несколько интересных материалов от нашего корреспондента из Германии Дорис Шульц. В них она пишет о инновационных технологиях, представленных на зарубежных выставках (стр. 11, 32, 35).

Дорогие читатели, наши уважаемые партнеры! Приглашаем вас к сотрудничеству и ждем от вас новых интересных тем и предложений по адресу: editor@mg-agency.com

До новых встреч на страницах журнала «Промышленная окраска».