Вышел из печати второй номер «Промышленной окраски» за 2017-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати второй номер «Промышленной окраски» за 2017-й год

Во втором номере журнала мы подводим итоги двух важных отраслевых мероприятий ‒ 21-й Международной специализированной выставки «Интерлакокраска–2017» и 8-й Межотраслевой промышленной конференции «Антикоррозионная защита‒2017». По мнению участников и организаторов этих событий, в 2017 году рынок лакокрасочной продукции заметно оживился, о чем свидетельствует большее количество участников и посетителей мероприятий – подробности на страницах журнала.

В новом номере вы найдете материалы, посвященные актуальной теме антикоррозионной защиты. Так, Андрей Мокшин и Виталий Соларев в своей статье рассказывают об отечественных материалах для противокоррозионной защиты нефтегазопроводов, которые сегодня, по их мнению, вышли на принципиально иной уровень и способны превосходить зарубежные аналоги не только по качеству, но и цене. Предлагаем также ознакомиться с инновационными разработками АО «ПКФ Спектр» в сфере антикоррозионной защиты. Продукция компании, представленная на российском рынке, отличается не только высоким качеством, но и своей универсальностью.

Профессионалов отрасли заинтересует статья Наталии Якутиной: она рассказывает, как правильно подготовить поверхность перед покраской и предлагает вниманию читателей небольшой обзор материалов для подготовки поверхности, представленных на российском рынке. Из рубрики «Оборудование» в этом номере вы узнаете, когда менять струйное сопло, ‒ автор Дмитрий Козлов. Николай Макаров и Юрий Стицей представят вниманию читателей инновационный метод наружного контроля подземных трубопроводов.

Начиная со второго номера мы запускаем цикл статей, посвященных расчетам лакокрасочных материалов. Профессионалам будет интересен личный опыт и наблюдения Дениса Галкина и Николая Абраменко!

Уважаемые читатели и авторы, мы открыты сотрудничеству и ждем от вас новых интересных тем. Ваши предложения направляйте по адресу: editor@mg-agency.com.

До новых встреч на страницах журнала «Промышленная окраска».