«Промышленная окраска» представит актуальное интервью с Олегом Николаевичем Нумеровым, генеральным директором Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

«Промышленная окраска» представит актуальное интервью с Олегом Николаевичем Нумеровым, генеральным директором Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности

Ближайший номер «Промышленной окраски» (2/2016) представит вниманию читателей интервью с Олегом Николаевичем Нумеровым, генеральным директором Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности, и Ольгой Михайловной Семеновой, руководителем проекта УФ, ООО «Малярный двор». В интервью будут освещены злободневные проблемы мебельной и деревообрабатывающей отрасли в России. О.Н. Нумеров расскажет о взаимодействии отрасли с предприятиями лакокрасочной промышленности, затронет актуальную тему импортозамещения. 

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России  ‒ добровольная, общественная, некоммерческая организация ‒ учреждена в 1997 году с целью консолидации усилий по преодолению кризисных явлений в мебельно-деревообрабатывающей отрасли и созданию необходимых условий для ее подъема в рыночных условиях.

Интервью организовано при поддержке Ассоциации "Центрлак" и ее директора Г.В. Аверьянова.